Мир Sims

Объявление

Привет,симоманы и симоманки! Скорее регьтесь и помогайте расширять этот форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » Сим-сериалы » Правила написания сим-сериалов


Правила написания сим-сериалов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила написания симс-сериалов.

1.) Симс-сериал – это законченное литературное произведение (сериал), разбитое на серии и содержащее иллюстрации из игры Sims 2. Одна серия должна быть не менее 1.5 страницы Word`а и содержать не менее 3 фотографий (скринов).

2.) При написании сериала необходимо соблюдать правила орфографии и пунктуация. Никто не идеален и даже человек, отлично знающий русский язык, может допускать ошибки, поэтому обязательно проверяйте в Word`е ваш текст! Грамотность нужна, чтобы обеспечить комфортное прочтение сериала. Согласитесь, никому не будет приятно читать творенье с 5 ошибками в слове.

3.) Советы:
-Не злоупотребляйте сценами насилия, постельными сценами и т.д.
-Убедитесь, что в сериале нет расовой, религиозной и прочей дискриминации.
-Постарайтесь сделать ваш симс-сериал понятным читателю, художественным.
-«Он пошёл в гостиную и поцеловал Сару. Потом предложил выйти за него замуж.» Да, орфографических ошибок тут нет, но было бы вам интересно читать такое? Вряд ли. Поэтому, используйте больше эпитетов, сравнений. Описывайте мысли и чувства ваших героев.

4.) Сюжет. Это дело очень субъективное, но всё же…
А. Постарайтесь устроить завязку в первой (максимум второй серии). Иначе вы и до пятнадцатой серии ничего не добъётесь!
Б. Расскажите подробно читателю в первых сериях о главном/ых героях, их прошлом, характере, желаниях.
В. Чем больше будет в вашем сериале загадочности, нераскрытых карт, непредсказуемости – тем интересней читателям.

5.) Что делать, если ваше творение не прокомментировали?
Ну, во-первых, ни в коем случае не надо орать во всех темах: «Народ! Алё, я жду!» «Почему меня никто не прокомментировал?» «Прочитайте мой сериал!»
Лучше займитесь работой над сериалом, а его обязательно прокомментируют. Он не останется незамеченным! Его обязательно прочитают и заметят!

6.) И ещё кое-что.
Если вы по какой-то причине не можете снимать скрины или, напротив, хотите проиллюстрировать ваше творенье, то обратитесь в тему «Поиск аворов/соавторов/фотографов», возможно найдутся желающие помочь вам.
Запомните, никаких самостоятельных действий! Перед тем как опубликовать, пришлите одну серию вашего сериала на рассмотрение администратору, то бишь мне. Если я сочту ваше творение достойным, то вы сможете выложить его в отдельной теме с сериалами…(Не бойтесь, особо придираться не буду)

Если вам разрешено выкладывать сериал, то перед первой серией напишите эти сведенья:
Не забывайте нумеровать серии.
Следите за расположением скринов в сериале.
При несоблюдении вышеизложенных требований симс-сериал может быть удален.
Если вдруг вы по какой-то причине не можете продолжать сериал, напишите в личку админу, я закрою тему с вашим сериалом.

На этом всё.
С нетерпением ждём ваших сериалов!

0

2

Кстати, эти правила написаны мной.)) Но для админки Симулька ничего не жалко.

0


Вы здесь » Мир Sims » Сим-сериалы » Правила написания сим-сериалов